• 10 августа 2017, четверг
  • Екатеринбург, ул. Чернышевского 16, офис 710

Семинар «Немного о Сексе...»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Образовательный центр Источник»
2449 дней назад
10 августа 2017 c 18:00 до 22:00
Екатеринбург
ул. Чернышевского 16, офис 710

Как сохранить близость в интимных отношениях на долгие годы? Чего категорически нельзя делать, если вы не хотите погубить ваши отношения. Что можно допускать и с чем экспериментировать. На что нужно обращать пристальное внимание в близости.

В последние несколько лет стали особенно популярны тренинги по искусству соблазнения и сексуальному мастерству.

Но проблема в том, что владение интимными мышцами и другое мастерство в сексе совершено не гарантирует настоящей близости в отношениях. Сегодня огромный процент супружеских пар, еще не достигших 40 лет, имеют серьезные проблемы в интимной сфере.   

Почему?

Дело в том, что владение техниками ублажения, знание поз и даже открытость к экспериментам в постели — не решает ключевых вопросов, которые на самом деле разрушают близость пары. 

Гораздо важнее, насколько вы доверяете друг другу, уважаете ли партнера, готовы ли поддерживать его. Только так пара может сблизиться, и только тогда секс будет укреплять ваши отношения, сближая партнеров, а не разрушать брак.

Я хочу рассказать, что мы очень разные с нашими мужчинами. И очень важно знать себя в сексе. И очень важно знать мужчину в сексе.

Арендный сбор 3000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше