• 14 августа 2017, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Чернышевского 16, офис 710

Семинар «Женский способ достижения целей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Образовательный центр Источник»
2446 дней назад
14 августа 2017 c 18:00 до 22:00
Екатеринбург
ул. Чернышевского 16, офис 710

Мы либо достигаем всего потом и кровью, по-мужски, либо получаем в изобилии по-женски. Работает и то и другое. Выбор способа за вами!

Семинар "Женский способ достижения целей"

  • Существует ли на самом деле "женский стиль"?
  • Что значит двигаться в потоке?
  • Как идти женским путем и оставаться сильной?
  • Как воплощать свои цели в жизнь и оставаться верной себе?

По-женски? Или по-мужски?

Наверняка вы знаете такое выражение: "Чего хочет Женщина, того хочет Бог!".

Звучит вдохновляюще, не правда ли?!

Почему же так часто нам женщинам бывает сложно получить то, чего мы хотим всей душой?

Я уже неоднократно говорила, что существуют разные способы достижения целей. Есть чисто мужские, а есть чисто женские. Но это не потому, что одними пользуются только мужчины, а вторыми — только женщины. Сейчас, скорее, наоборот, мужскими способами достижения цели превосходно владеют большинство женщин.

Дело в том, что мужские способы мужчин закаляют и делают сильными, выносливыми, поднимают их самооценку и гармонизируют — притягивают нужных людей, события и последующий успех.

А вот женщину мужские способы совершенно не гармонизируют. При том, что она может достичь в них колоссального внешнего успеха. При этом она становится жесткой, напряженной, плаксивой или истеричной, часто у нее "сыпется" женское здоровье и вся гинекология, разрушаются отношения с близкими, она чувствует себя одинокой и используемой.

Почему так происходит?

Происходит это потому, что женщина идет против своей природы. Делает то, что ей не свойственно и не естесственно. В результате она "стягивает" для достижения все свои ресурсы, жертвуя своим физическим, психологическим и энергетическим состоянием.

Где выход?

Выход там же, где и вход. Бережно и аккуратно откладываем мужские инструменты в сторону. Не пугайтесь. Если вам не подойдут женсие инструменты, вы всегда сможете вернуться к мужским и продолжить воевать…

 

Этот семинар для вас, если вы хотите быть и успешной, и счастливой. И приходить к своим целям "благодаря", а не "вопреки". Если хотите затрачивать меньше усилий.

Арендный сбор 3000 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше