• 26 апреля 2018, четверг
  • Екатеринбург, ул. Чернышевского 16, офис 710

Тренинг-игра "Денежный поток"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Образовательный центр Источник»
2186 дней назад
26 апреля 2018 c 18:30 до 22:00
Екатеринбург
ул. Чернышевского 16, офис 710

Суть игры — стать финансово независимым, правильно управляя небольшими личными финансами, которые вы получаете в игре в виде зарплаты.

Если вы хотите жить в потоке изобилия, получая из многочисленных источников столько благ, сколько душе угодно — этот тренинг для вас.
Представьте на секундочку, если бы прямо сейчас у вас появился волшебный чемодан, в котором всегда было бы сколько денег, сколько вам хочется, как бы вы изменили свою жизнь? Продолжали бы вы ходить на ту же работу, жить в том же месте, общаться с теми же людьми?
Результаты тренинга:
Увеличение вашего денежного потока.
Участие в этом тренинге окупится в ближайшие 1–30 дней новыми проектами, клиентами, премиями, подарками и другими способами увеличения финансового потока. А в 2 или 22 раза вы его увеличите — будет зависеть от вас.

Предварительная запись обязательна.

Арендный сбор 500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше